Спортивные достижения

Команда легкоатлетов Республиканского лицея

Бронзовые призёры легкоатлетического кросса в рамках Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск 2017-2018 учебного года

Состав команды

     
1) Максим Привалов 4) Дмитрий Ерофеев 7) Делия Салахутдинова 10) Алёна Шамонина
2) Максим Наумов 5) Алексей Келин 8) Виктория Ковырёва 11) Анна Позднякова
3) Павел Мещеряков 6) Пётр Шульженко 9) Анастасия Ерёмина 12) Надежда Рябова

Волейбольная команда юношей Республиканского лицея

Бронзовые призёры 10-й Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Мордовия 2017–2018 учебного года

Состав команды

     
1) Антон Зыков 3) Андрей Дерябочкин 5) Андрей Саменков 7) Антон Макаров
2) Алексей Смуткин 4) Денис Шестаков 6) Максим Привалов 8) Максим Наумов

Волейбольная команда девушек Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2017–2018 учебного года

Состав команды

     
1) Ульяна Гришина 3) Анна Волкова 5) Екатерина Веряскина 7) Анна Кемяшова
2) Анастасия Баркина 4) Ирина Шукшина 6) Линара Ямбушева  

Команда легкоатлетов Республиканского лицея

Многократные призёры республиканских и городских соревнований с 2017 по 2020 годы

Состав команды

     
1) Максим Привалов 5) Максим Пронин 9) Алёна Шамонина 13) Виктория Ковырёва
2) Тимур Асатиани 6) Никита Горбунов 10) Анна Позднякова 14) Ирина Конова
3) Максим Наумов 7) Семён Пиксаев 11) Юлиана Агеева 15) Надежда Рябова
4) Никита Кубанов 8) Дмитрий Ерофеев 12) Анастасия Ерёмина  

Команда сотрудников Республиканского лицея

Победитель и призёр Спартакиады работников образовательных организаций городского округа Саранск
1 место — 2012–2013, 2014–2015, 2015–2016, 2016–2017 учебного года,
2 место — 2013–2014, 2017–2018 учебного года
(шашки, шахматы, волейбол, плавание, лыжный спорт, настольный теннис)

Состав команды

     
1) Кузьмин А.А.
6) Хлевин Д.А.
11) Щулепова Ю.Г.
16) Лияскин Д.И.
2) Волжанкина Е.А.
7) Ершова С.М.
12) Волков В.Т.
17) Щурина В.В.
3) Давыдова О.В.
8) Пивкин С.Ю.
13) Тимофеев А.Н.
18) Балакирев Н.Г.
4) Беспалов В.А.
9) Шамонин В.А.
14) Коровин А.В.
19) Большакова Т.В.
5) Тятюшкина Н.В.
10) Пестрякова Н.В.
15) Немцева А.А.
20) Мигунов А.Е.