Спортивные достижения

Команда Республиканского лицея

Серебряный призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2018-2019 учебного года (футбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, легкоатлетическая эстафета и кросс)

Состав команды

     
1) Максим Наумов
17) Андрей Шутов
33) Надежда Куркина
49) Никита Кубанов
2) Максим Привалов
18) Андрей Саменков
34) Владимир Дементьев
50) Денис Шестаков
3) Артемий Автаев
19) Алексей Поздняков
35) Артем Нахратов
51) Михаил Бухаров
4) Максим Пронин
20) Алёна Шамонина
36) Юрий Булыгин
52) Данила Паршутин
5) Семен Пиксаев
21) Анна Кемяшова
37) Егор Борзин
53) Василий Белов
6) Никита Горбунов
22) Анфиса Сакара
38) Елена Карпова
54) Сергей Шичкин
7) Алексей Келин
23) Юлиана Агеева
39) Ольга Горбунова
55) Георгий Бахмустов
8) Павел Мещеряков
24) Лада Морозова
40) Ирина Галкина
56) Азамат Гимаев
9) Алексей Смуткин
25) Ирина Конова
41) Ирина Шушкина
57) Никита Егерев
10) Тимур Асатиани
26) Олеся Бражникова
42) Александра Красильникова
58) Аркадий Фролкин
11) Кирилл Сизов
27) Анна Позднякова
43) Дмитрий Куликовский
59) Кирилл Алеканкин
12) Данила Зубко
28) Анна Волкова
44) Анастасия Ерёмина
60) Николай Хопов
13) Кирилл Горбунов
29) Анастасия Баркина
45) Варвара Горбушкина
61) Ярослав Хрипунов
14) Илья Сизов
30) Лилия Поплавская
46) Дарья Храмова
62) Даниил Королев
15) Антон Макаров
31) Виктория Ковырева
47) Надежда Рябова
63) Егор Обманкин
16) Дмитрий Ерофеев
32) Марина Козлякова
48) Ярослав Митрошин
64) Денис Буйнов

Волейбольная команда девушек Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2018–2019 учебного года

Состав команды

     
1) Анна Кемяшова 4) Ольга Горбунова 6) Ирина Шукшина 8) Анастасия Баркина
2) Анна Волкова 5) Ирина Конова 7) Анфиса Сакара 9) Елена Карпова
3) Лада Морозова      

 

Команда сотрудников Республиканского лицея

Победитель Спартакиады работников образовательных организаций городского округа Саранск 2018–2019 учебного года
(шашки, шахматы, волейбол, плавание, лыжный спорт, настольный теннис)

Состав команды

     
1) Кормилицын Е.В.
5) Давыдова О.В.
9) Сарайкина Н.И.
13) Кирдяшов Е.А.
2) Пивкин С.Ю.
6) Ершова С.М.
10) Коровин А.В.
14) Балакирев Н.Г.
3) Кузьмин А.А.
7) Чугунова Н.А.
11) Лияскин Д.И.
15) Беспалов В.А.
4) Шамонин В.А.
8) Щурина В.В.
12) Хлевин Д.А.
 

Баскетбольная команда юношей Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2018–2019 учебного года

Состав команды

     
1) Артемий Автаев 5) Кирилл Горбунов 9) Андрей Саменков 13) Никита Кубанов
2) Ярослав Хрипунов 6) Максим Пронин 10) Сергей Батяшев 14) Данил Королёв
3) Семен Пиксаев 7) Юрий Саменков 11) Николай Хопов  
4) Максим Наумов 8) Антон Макаров 12) Аркадий Фролкин  

Баскетбольная команда девушек Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2018–2019 учебного года

Состав команды

     
1) Марина Козлякова 3) Варвара Горбушкина 5) Ирина Галкина 7) Екатерина Пронина
2) Виктория Ковырёва 4) Ирина Шукшина 6) Анна Волкова