Спортивные достижения

Команда Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2017-2018 учебного года (футбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, легкоатлетическая эстафета и кросс)

Состав команды

     
1) Даниил Зубко
18) Максим Привалов
35) Ярослав Хрипунов
52) Константин Лашмайкин
2) Иван Легков
19) Юрий Саменков
36) Иван Шаргин
53) Михаил Бухаров
3) Андрей Саменков
20) Максим Пронин
37) Лада Морозова
54) Владимир Дементьев
4) Антон Макаров
21) Михаил Хритов
38) Антон Зыков
55) Никита Кубанов
5) Максим Наумов
22) Наталья Чернова
39) Алёна Шамонина
56) Егор Обманкин
6) Михаил Карпов
23) Алексей Чудаев
40) Кирилл Филичкин
57) Павел Мещеряков
7) Ульяна Гришина
24) Артём Трофимов
41) Делия Салахутдинова
58) Егор Борзин
8) Анастасия Чубарова
25) Марина Козлякова
42) Кирилл Хайдуков
 
9) Екатерина Веряскина
26) Виктория Ковырёва
43) Денис Шестаков
 
10) Ксения Кержеманкина
27) Михаил Киселев
44) Ярослав Митрошин
 
11) Линара Ямбушева
28) Надежда Рябова
45) Кирилл Алеканкин
 
12) Кирилл Сизов
29) Николай Стенин
46) Сергей Минеев
 
13) Юрий Симонов
30) Дарья Рогозинская
47) Иван Кубанов
 
14) Петр Шульженко
31) Анастасия Баркина
48) Анна Позднякова
 
15) Владислав Наумкин
32) Ирина Галкина
49) Анастасия Еремина
 
16) Илья Сизов
33) Илья Грицай
50) Екатерина Мельникова
 
17) Дмитрий Ерофеев
34) Антон Симонов 51) Анна Волкова
 

Команда сотрудников Республиканского лицея

Победитель и призёр Спартакиады работников образовательных организаций городского округа Саранск
1 место — 2012–2013, 2014–2015, 2015–2016, 2016–2017 учебного года,
2 место — 2013–2014, 2017–2018 учебного года
(шашки, шахматы, волейбол, плавание, лыжный спорт, настольный теннис)

Состав команды

     
1) Кузьмин А.А.
6) Хлевин Д.А.
11) Щулепова Ю.Г.
16) Лияскин Д.И.
2) Волжанкина Е.А.
7) Ершова С.М.
12) Волков В.Т.
17) Щурина В.В.
3) Давыдова О.В.
8) Пивкин С.Ю.
13) Тимофеев А.Н.
18) Балакирев Н.Г.
4) Беспалов В.А.
9) Шамонин В.А.
14) Коровин А.В.
19) Большакова Т.В.
5) Тятюшкина Н.В.
10) Пестрякова Н.В.
15) Немцева А.А.
20) Мигунов А.Е.

Команда легкоатлетов Республиканского лицея

Серебряный призёр легкоатлетической эстафеты обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск 2017-2018 учебного года

Бронзовый призёр легкоатлетического кросса обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2017-2018 учебного года

Состав команды

     
1) Дмитрий Ерофеев
5) Юрий Симонов
9) Виктория Ковырева
13) Анна Позднякова
2) Максим Наумов
6) Петр Шульженко
10) Надежда Рябова
14) Алёна Шамонина
3) Алексей Келин
7) Максим Привалов
11) Ирина Галкина
 
4) Максим Пронин
8) Илья Грицай
12) Анастасия Еремина
 

Команда шахматистов и шашистов Республиканского лицея

Многократные победители и призёры республиканских и городских соревнований в 2017-2018 учебном году

Состав команды

     
1) Иван Легков
6) Петр Шульженко
11) Ярослав Хрипунов
16) Наталья Чернова
2) Владислав Наумкин
7) Ярослав Митрошин
12) Михаил Хритов
17) Егор Обманкин
3) Егор Борзин
8) Михаил Бухаров
13) Ирина Галкина
 
4) Даниил Зубко
9) Артём Трофимов
14) Дарья Рогозинская
 
5) Максим Наумов
10) Никита Кубанов
15) Екатерина Мельникова
 

Команда Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района г.о. Саранск 2016–2017 учебного года (футбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, легкоатлетическая эстафета и кросс)

Состав команды

     
1) Артемий Автаев 18) Илья Матюшкин 34) Елизавета Болохнина 49) Михаил Пиксаев
2) Кирилл Горбунов 19) Максим Кулыгин 35) Евгения Ярославцева 50) Антон Макаров
3) Алексей Келин 20) Андрей Саменков 36) Ирина Галкина 51) Александр Легков
4) Дамир Сюняев 21) Максим Привалов 37) Ирина Шукшина 52) Владислав Наумкин
5) Ярослав Хрипунов 22) Петр Шульженко 38) Анна Волкова 53) Кирилл Волков
6) Евгений Богатырёв 23) Дмитрий Ерофеев 39) Виктория Ковырёва 54) Денис Шестаков
7) Илья Грицай 24) Иван Легков 40) Ирина Конова 55) Кирилл Алеканкин
8) Юрий Симонов 25) Михаил Ледяйкин 41) Олеся Бражникова 56) Иван Кубанов
9) Михаил Карпов 26) Максим Семенов 42) Олеся Бородина 57) Максим Пронин
10) Илья Барановский 27) Георгий Волков 43) Екатерина Веряскина 58) Семен Пиксаев
11) Андрей Дерябочкин 28) Софья Лавриненко 44) Ангелина Бражникова 59) Илья Строков
12) Денис Буйнов 29) Ксения Кержеманкина 45) Делия Салахутдинова 60) Матвей Колодин
13) Максим Наумов 30) Алёна Шамонина 46) Ульяна Гришина 61) Алексей Чудаев
14) Юрий Саменков 31) Полина Козлова 47) Линара Ямбушева 62) Николай Стенин
15) Кирилл Атмакин 32) Диана Адикаева 48) Анна Могилевич  
16) Данил Башкиров 33) Варвара Горбунова    
17) Дамир Гасымов      

Команда Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Саранск 2014–2015 учебного года (футбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, легкоатлетическая эстафета и кросс)

Состав команды

1) Николай Лискин 10) Игорь Нарватов 19) Дамир Сюняев 28) Делия Салахутдинова
2) Алексей Левушкин 11) Максим Зеленов 20) Мария Маркунина 29) Екатерина Веряскина
3) Никита Никитин 12) Данил Башкиров 21) Алина Милютина 30) Анастасия Афонькина
4) Никита Бахмистеров 13) Рустам Асанов 22) Дарья Радина 31) Анна Акимова
5) Евгений Крылов 14) Георгий Волков 23) Диана Адикаева 32) Ксения Кержеманкина
6) Вадим Мальков 15) Юрий Симонов 24) Дарья Гончар 33) Анна Могилевич
7) Марат Абдюшев 16) Максим Кулыгин 25) Алина Величко  
8) Илья Барановский 17) Родион Беляков 26) Татьяна Кубанова  
9) Александр Келин 18) Азат Альмяшев 27) Кристина Сетяева  

Команда Республиканского лицея

Победитель Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Саранск 2013–2014 учебного года (футбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, легкоатлетическая эстафета и кросс)

Состав команды

1) Николай Донков 11) Георгий Волков 21) Никита Никитин 31) Анастасия Зайкина
2) Илья Барановский 12) Роман Клименко 22) Александр Келин 32) Анна Величко
3) Виталий Журавлев 13) Юрий Беляев 23) Юлия Понкратова 33) Кристина Сетяева
4) Владимир Заичкин 14) Родион Беляков 24) Анна Баулина 34) Ангелина Пуряева
5) Артем Егерев 15) Всеволод Гришунин 25) Ирина Сосина 35)Дарья Радина
6) Олег Романов 16) Семен Заверткин 26) Елена Силиванова 36)Наталья Тебнева
7) Владислав Жданкин 17) Алексей Левушкин 27) Оксана Митряшкина 37) Диана Адикаева
8) Алексей Сорокин 18) Андрей Ионов 28) Дарья Митронина 38) Алина Милютина
9) Виктор Тясин 19) Николай Лискин 29) Ирина Кубанова 39) Ангелина Куманяева
10) Никита Явкин 20) Дмитрий Куманькин 30) Мария Маркунина 40) Татьяна Кубанова

Волейбольная команда девушек Республиканского лицея

Бронзовый призёр Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск 2013-2014 учебного года

Победитель Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск 2013-2014 учебного года

Состав команды

     
1) Ирина Седойкина
4) Наталья Тебнева
7) Ксения Кержеманкина
10) Диана Адикаева
2) Екатерина Веряскина
5) Ирина Сосина
8) Юлия Понкратова
 
3) Дарья Митронина 6) Дарья Гончар 9) Ангелина Куманяева  

 

Команда девушек

Победитель 47-ой Спартакиады Республики Мордовия среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования (легкая атлетика, настольный теннис, шашки, легкоатлетический кросс, плавание, лыжные гонки, баскетбол, волейбол) (2013 г.)

Состав команды

1) Александра Сергачева 5) Дарья Митронина 9) Карина Алыкова 13) Ангелина Куманяева
2) Жанна Закурдаева 6) Ирина Седойкина 10) Мария Лабушкина 14) Алина Величко
3) Наталья Любайкина 7) Алина Милютина 11) Анастасия Зайкина  
4) Наталья Тебнева 8) Мария Минькова 12) Ирина Кубанова  

Волейбольная команда девушек

Победитель 47-ой Спартакиады Республики Мордовия по волейболу среди обучающихся и студентов государственных учреждений начального и среднего профессионального образования (2013 г.)

Состав команды

1) Регина Костина 3) Дарья Митронина 5) Ирина Седойкина 7) Мария Кипчатова
2) Наталья Тебнева 4) Карина Алыкова 6) Мария Лабушкина 8) Жанна Закурдаева

Футбольная команда девушек

Победитель соревнований среди школьников г.о. Саранск по мини-футболу (2014 г.)

Бронзовый призер Первенства Республики Мордовия по мини-футболу среди девушек 1996–1997 г.р. в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" (2014 г.)

Состав команды

1) Жанна Закурдаева 4) Анна Баулина 7) Оксана Митряшкина 9) Ирина Кубанова
2) Диана Адикаева 5) Мария Янина 8) Ирина Сосина  
3) Карина Алыкова 6) Ирина Седойкина 9) Мария Лабушкина  

 

  • 1
  • 2