Выпускники 2018 года

2018 год выпуска

 

№ п/п

Выпускник

Профиль обучения

Вуз, в который поступил выпускник

Факультет/специальность

1.

АКОПЯН
Даниил Артурович
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону

Ф

   

2.

АНКИПОВИЧ
Юрий Сергеевич,
Республика Хакасия, Алтайский район,
с. Подсинее

Ф

   

3.

БАЙМАШЕВА
Лейсан Равилевна,
г. Саранск

Ф

   

4.

ВЕРЯСКИНА
Екатерина Ивановна,
Старошайговский район, с. Вертилим

Ф

   

5.

ДЕРЯБОЧКИН
Андрей Владимирович,
Краснослободский район, с. Н. Карьга

Ф

   

6.

ЕЛИН
Алексей Сергеевич,
Краснослободский район, г. Краснослободск

Ф

   

7.

КОНЫК
Михаил Анатольевич,
Ямало-Ненецкий автономный округ,
г. Ноябрьск

Ф

   

8.

ЛАБЕНДИК
Михаил Александрович,
Свердловская область,
г. Полевской

Ф

   

9.

ЛЕВИН
Егор Викторович,
г. Саранск

Ф

   

10.

ЛЕГКОВ
Иван Николаевич,
Самарская область,
г. Самара

Ф

   

11.

ЛЕДЯЙКИН
Михаил Евгеньевич,
г. Москва

Ф

   

12.

НИКОЛАЕВ
Андрей Сергеевич,
г. Саранск

Ф

   

13.

ПАВЛОВА
Дарья Алексеевна,
г. Саранск

Ф

   

14.

ПОЗДНЯК
Ярослав Любимович,
Вологодская область,
г. Вологда

Ф

   

15.

ПОМЫТКИН
Николай Анатольевич,
г. Саранск

Ф

   

16.

РОМАНОВ
Никита Антонович,
Свердловская область,
г. Нижний Тагил

Ф

   

17.

РЫЖОВА
Юлия Владимировна,
Инсарский район,
с. Инсар

Ф

   

18.

САЛАХУТДИНОВА
Делия Ильдаровна,
Лямбирский район,
п. Лямбирь

Ф

   

19.

СОРОКИН
Вадим Сергеевич,
Пензенская область,
г. Заречный

Ф

   

20.

СУЛТАНОВ
Равиль Радикович,
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак

Ф

   

21.

ТРОПИНА
Елена Викторовна,
Ковылкинский район,
г. Ковылкино

Ф    

22.

ЦЕЛИН
Андрей Павлович,
Чамзинский район,
с. С. Мачкасы

Ф    

23.

ШАРГИН
Иван Андреевич,
Хабаровский край,
г. Хабаровск

Ф    

24.

ШИГАЕВА
Маргарита Игоревна,
г. Саранск

Ф

   

25.

ШУЛЬЖЕНКО
Петр Александрович,
Республика Крым,
г. Симферополь

Ф    

26.

ЯРЛЫКОВ
Илья Сергеевич,
г. Саранск

Ф    

27.

АДАЙКИНА
Анастасия Юрьевна,
Зубовополянский район, п. Зубова Поляна

ХБ

   

28.

АСАНОВ
Рустам Камилевич,
г. Саранск

ХБ

   

29.

ГРИШИНА
Ульяна Владимировна,
Краснослободский район,
с. Селищи

ХБ

   

30.

ДЕКТЯРЕВА
Анастасия Витальевна,
Лямбирский район,
с. Атемар

ХБ

   

31.

ДРЕШИНА
Софья Александровна,
Московская область,
г. Мытищи

ХБ

   

32.

ЕРШОВ
Станислав Юрьевич,
г. Москва

ХБ

   

33.

ЗОРЬКИНА
Екатерина Викторовна,
Ардатовский район,
с. Кельвядни

ХБ

   

34.

КАЛИНИНА
Юлия Александровна,
Зубовополянский район,
п. Зубова Поляна

ХБ

   

35.

КИРИЛЛОВ
Евгений Олегович,
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак

ХБ

   

36.

КОЗЛОВА
Полина Александровна,
Чамзинский район,
п. Комсомольский

ХБ

   

37.

КУМАНЕЙКИНА
София Николаевна,
Атяшевский район,
п. Атяшево

ХБ

   

38.

КУРИНА
Татьяна Сергеевна,
Лямбирский район,
с. Атемар

ХБ

   

39.

ЛИЯСЬКИНА
Александра Юрьевна,
г.о. Саранск,
с. Макаровка

ХБ

   

40.

МАЙДАНОВ
Денис Романович,
Амурская область,
г. Свободный

ХБ

   

41.

МАКАРОВА
Дарья Игоревна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово

ХБ

   

42.

МАЛОЙКИН
Егор Алексеевич,
г. Саранск

ХБ

   

43.

МАННАНОВ
Тимур Ахатович,
Республика Башкортостан, г. Уфа

ХБ

   

44.

МОГИЛЕВИЧ
Анна Андреевна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово

ХБ    

45.

МОХОВ
Илья Сергеевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов

ХБ    

46.

МЯСОУТОВА
Сабина Рамаевна,
Лямбирский район,
д. Шувалово

ХБ    

47.

СИМБИРЦЕВ
Ярослав Алексеевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов

ХБ    

48.

ТИШКИН
Герман Васильевич,
г. Саранск

ХБ

   

49.

ЯМБУШЕВА
Линара Ринатовна,
Лямбирский район,
с. Кривозерье

ХБ

   

50.

АБДЮШЕВ
Марат Равильевич,
Ромодановский район,
п. Ромоданово

М

   

51.

АВДОНИН
Константин Сергеевич,
Краснослободский район,
с. Н. Карьга

М

   

52.

ГРИЦАЙ
Илья Олегович,
Ардатовский район,
г. Ардатов

М

   

53.

ДВОРЯНКИНА
Ольга Сергеевна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово

М

   

54.

ЕЛИСТРАТОВ
Илья Андреевич,
Чамзинский район,
п. Комсомольский

М

   

55.

ЗВЯГИНЦЕВ
Денис Ярославович,
г. Саранск

М

   

56.

ИСАЕВА
Анна Александровна,
г. Саранск

М

   

57.

КАЗАЕВА
Элина Владиславовна,
Атяшевский район,
п. Атяшево

М

   

58.

КАЛАНТАЕВ
Максим Витальевич,
Рузаевский район,
г. Рузаевка

М

   

59.

КАРПОВ
Михаил Сергеевич,
г. Саранск

М

   

60.

КЕРЖЕМАНКИНА
Ксения Викторовна,
Рузаевский район,
п. с/з Красное Сельцо

М

   

61.

КИРЕЕВ
Илья Владимирович,
г. Саранск

М

   

62.

КРЫЛОВА
Евгения Александровна,
г. Саранск

М

   

63.

КУЗНЕЦОВ
Владислав Анатольевич,
Атяшевский район,
п. Атяшево

М

   

64.

МИЛОВА
Юлия Вячеславовна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово

М

   
65.

НАРВАТОВ
Игорь Евгеньевич,
г. Саранск

М    
66.

ПЕТРОВА
Ольга Алексеевна,
г. Саранск

М    
67.

ПЫЛАЙКИН
Захар Николаевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов

М    
68.

СЕМЕНОВ
Максим Алексеевич,
г. Саранск

М    
69.

СИМОНОВ
Юрий Алексеевич,
г. Саранск

М    
70.

СМИРНОВА
Эльза Дмитриевна,
Лямбирский район,
с. Лямбирь

М    
71.

ТЕТИН
Илья Николаевич,
Лямбирский район,
с. Б. Елховка

М    
72.

ЯФУНЯЕВ
Раиль Наильевич,
г. Саранск

М