Выпускники 2018 года

2018 год выпуска

 

№ п/п Выпускник Профиль обучения Вуз, в который поступил выпускник Факультет/специальность
1. АКОПЯН
Даниил Артурович
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Ф МФТИ Факультет инноваций и вычислительных технологий/Прикладные математика и физика
2. АНКИПОВИЧ
Юрий Сергеевич,
Республика Хакасия, Алтайский район,
с. Подсинее
Ф МФТИ Факультет аэрофизики и космических исследований/Прикладные математика и физика
3. БАЙМАШЕВА
Лейсан Равилевна,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет инноваций и высоких технологий/Прикладные математика и физика
4. ВЕРЯСКИНА
Екатерина Ивановна,
Старошайговский район, с. Вертилим
Ф МГУ им. Н.П. Огарёва Институт физики и химии/Физика
5. ДЕРЯБОЧКИН
Андрей Владимирович,
Краснослободский район, с. Н. Карьга
Ф НИЯУ МИФИ Факультет информационно-аналитических систем безопасности/Информационно-аналитические системы безопасности
6. ЕЛИН
Алексей Сергеевич,
Краснослободский район, г. Краснослободск
Ф Российский технологический университет МИРЭА Физико-технологический институт/Электроника и наноэлектроника
7. КОНЫК
Михаил Анатольевич,
Ямало-Ненецкий автономный округ,
г. Ноябрьск
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
8. ЛАБЕНДИК
Михаил Александрович,
Свердловская область,
г. Полевской
Ф МФТИ Факультет общей и прикладной физики/Прикладные математика и физика
9. ЛЕВИН
Егор Викторович,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
10. ЛЕГКОВ
Иван Николаевич,
Самарская область,
г. Самара
Ф СПбГУ Механико-математический факультет/Фундаментальная механика
11. ЛЕДЯЙКИН
Михаил Евгеньевич,
г. Москва
Ф Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Факультет экотехнологий и инженерии/Технологические машины и оборудование
12. НИКОЛАЕВ
Андрей Сергеевич,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет общей и прикладной физики/Прикладные математика и физика
13. ПАВЛОВА
Дарья Алексеевна,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
14. ПОЗДНЯК
Ярослав Любимович,
Вологодская область,
г. Вологда
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
15. ПОМЫТКИН
Николай Анатольевич,
г. Саранск
Ф Самарский национальный исследовательский университет им. ак. С.П. Королёва Факультет математики/Компьютерная Безопасность
16. РОМАНОВ
Никита Антонович,
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
17. РЫЖОВА
Юлия Владимировна,
Инсарский район,
с. Инсар
Ф МФТИ Факультет молекулярной и химической физики/Прикладные математика и физика
18. САЛАХУТДИНОВА
Делия Ильдаровна,
Лямбирский район,
п. Лямбирь
Ф МФТИ Факультет физической и квантовой электроники/Прикладные математика и физика
19. СОРОКИН
Вадим Сергеевич,
Пензенская область,
г. Заречный
Ф МФТИ Факультет общей и прикладной физики/Прикладные математика и физика
20. СУЛТАНОВ
Равиль Радикович,
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Ф ИТМО Факультет информационных систем и технологий/Информационные системы и технологии
21. ТРОПИНА
Елена Викторовна,
Ковылкинский район,
г. Ковылкино
Ф НИУ ВШЭ Физический факультет/Физика
22. ЦЕЛИН
Андрей Павлович,
Чамзинский район,
с. С. Мачкасы
Ф МФТИ Факультет электроники, фотоники и молекулярной физики/Прикладные математика и физика
23. ШАРГИН
Иван Андреевич,
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
24. ШИГАЕВА
Маргарита Игоревна,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет управления и прикладной математики/Прикладные математика и физика
25. ШУЛЬЖЕНКО
Петр Александрович,
Республика Крым,
г. Симферополь
Ф МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Прикладные математика и физика
26. ЯРЛЫКОВ
Илья Сергеевич,
г. Саранск
Ф МФТИ Факультет инноваций и высоких технологий/Прикладные математика и физика
27. АДАЙКИНА
Анастасия Юрьевна,
Зубовополянский район, п. Зубова Поляна
ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова Химический факультет/Фундаментальная и прикладная химия
28. АСАНОВ
Рустам Камилевич,
г. Саранск
ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова Химический факультет/Фундаментальная и прикладная химия
29. ГРИШИНА
Ульяна Владимировна,
Краснослободский район,
с. Селищи
ХБ МГИМО Факультет прикладной экономики и коммерции/Экология и природопользование
30. ДЕКТЯРЕВА
Анастасия Витальевна,
Лямбирский район,
с. Атемар
ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Институт физики и химии/Химическая технология
31. ДРЕШИНА
Софья Александровна,
Московская область,
г. Мытищи
ХБ ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Лечебный факультет/Лечебное дело
32. ЕРШОВ
Станислав Юрьевич,
г. Москва
ХБ Московский политех Факультет химической и биологической технологии/Биотехнология
33. ЗОРЬКИНА
Екатерина Викторовна,
Ардатовский район,
с. Кельвядни
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лечебный факультет/Лечебное дело
34. КАЛИНИНА
Юлия Александровна,
Зубовополянский район,
п. Зубова Поляна
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лечебный факультет/Лечебное дело
35. КИРИЛЛОВ
Евгений Олегович,
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лечебный факультет/Лечебное дело
36. КОЗЛОВА
Полина Александровна,
Чамзинский район,
п. Комсомольский
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Медико-биологический факультет/Медицинская кибернетика
37. КУМАНЕЙКИНА
София Николаевна,
Атяшевский район,
п. Атяшево
ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Медицинский институт/Лечебное дело
38. КУРИНА
Татьяна Сергеевна,
Лямбирский район,
с. Атемар
ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Медицинский институт/Лечебное дело
39. ЛИЯСЬКИНА
Александра Юрьевна,
г.о. Саранск,
с. Макаровка
ХБ Дальневосточный федеральный университет Школа естественных наук/Биология
40. МАЙДАНОВ
Денис Романович,
Амурская область,
г. Свободный
ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова Химический факультет/Фундаментальная и прикладная химия
41. МАКАРОВА
Дарья Игоревна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Медико-биологического факультет/Фармация
42. МАЛОЙКИН
Егор Алексеевич,
г. Саранск
ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Институт физики и химии/Фундаментальная и прикладная химия
43. МАННАНОВ
Тимур Ахатович,
Республика Башкортостан, г. Уфа
ХБ Уфимский государственный нефтяной технический университет Технологический факультет/Газохимия
44. МОГИЛЕВИЧ
Анна Андреевна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово
ХБ МГИМО Факультет прикладной экономики и коммерции/Экология и природопользование
45. МОХОВ
Илья Сергеевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов
ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Медицинский институт/Лечебное дело
46. МЯСОУТОВА
Сабина Рамаевна,
Лямбирский район,
д. Шувалово
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Медико-биологический факультет/Биология
47. СИМБИРЦЕВ
Ярослав Алексеевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов
ХБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лечебный факультет/Лечебное дело
48. ТИШКИН
Герман Васильевич,
г. Саранск
ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет фундаментальной медицины/Лечебное дело
49. ЯМБУШЕВА
Линара Ринатовна,
Лямбирский район,
с. Кривозерье
ХБ Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова Стоматологический факультет/Стоматология
50. АБДЮШЕВ
Марат Равильевич,
Ромодановский район,
п. Ромоданово
М МГУ им. М.В. Ломоносова Механико-математический факультет/Фундаментальные математика и механика. Математика
51. АВДОНИН
Константин Сергеевич,
Краснослободский район,
с. Н. Карьга
М НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук/Программная инженерия
52. ГРИЦАЙ
Илья Олегович,
Ардатовский район,
г. Ардатов
М МГУ им. Н.П. Огарёва Экономический факультет/Экономическая безопасность
53. ДВОРЯНКИНА
Ольга Сергеевна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово
М Казанский государственный энергетический университет Институт вычислительной математики и информационных технологий/Прикладная информатика в экономике
54. ЕЛИСТРАТОВ
Илья Андреевич,
Чамзинский район,
п. Комсомольский
М Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Институт информационных технологий и автоматизированных систем управления/Информатика и вычислительная техника
55. ЗВЯГИНЦЕВ
Денис Ярославович,
г. Саранск
М НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук/Программная инженерия
56. ИСАЕВА
Анна Александровна,
г. Саранск
М Российский технологический университет МИРЭА Институт экономики и права/Инноватика
57. КАЗАЕВА
Элина Владиславовна,
Атяшевский район,
п. Атяшево
М НИУ ВШЭ Московский институт электроники и математики/Компьютерная безопасность
58. КАЛАНТАЕВ
Максим Витальевич,
Рузаевский район,
г. Рузаевка
М НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук/Программная инженерия
59. КАРПОВ
Михаил Сергеевич,
г. Саранск
М МГУ им. Н.П. Огарёва Факультет математики и информационных технологий/Программная инженерия
60. КЕРЖЕМАНКИНА
Ксения Викторовна,
Рузаевский район,
п. с/з Красное Сельцо
М НИУ ВШЭ Московский институт электроники и математики/Компьютерная безопасность
61. КИРЕЕВ
Илья Владимирович,
г. Саранск
М СПбГУ Математико-механический/Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
62. КРЫЛОВА
Евгения Александровна,
г. Саранск
М СПбГУ Математико-механический/Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
63. КУЗНЕЦОВ
Владислав Анатольевич,
Атяшевский район,
п. Атяшево
М ИТМО Интернет-технологии и программирование/Прикладная математика и информатика
64. МИЛОВА
Юлия Вячеславовна,
Ромодановский район,
п. Ромоданово
М ИТМО Компьютерные технологии и управление/Профессиональное обучение
65. НАРВАТОВ
Игорь Евгеньевич,
г. Саранск
М Государственный университет управления Прикладная математика и информатика
66. ПЕТРОВА
Ольга Алексеевна,
г. Саранск
М Московский энергетический институт Инженерно-экономический институт/Информационная безопасность
67. ПЫЛАЙКИН
Захар Николаевич,
Ардатовский район,
г. Ардатов
М МФТИ Факультет радиотехники и кибернетики/Компьютерная безопасность
68. СЕМЕНОВ
Максим Алексеевич,
г. Саранск
М НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук/Программная инженерия
69. СИМОНОВ
Юрий Алексеевич,
г. Саранск
М Ульяновский институт гражданской авиации Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов/Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ
70. СМИРНОВА
Эльза Дмитриевна,
Лямбирский район,
с. Лямбирь
М МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет вычислительной математики и кибернетики/Прикладная математика и информатика
71. ТЕТИН
Илья Николаевич,
Лямбирский район,
с. Б. Елховка
М СПбГУ Математико-механический/Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
72. ЯФУНЯЕВ
Раиль Наильевич,
г. Саранск
М Ульяновский институт гражданской авиации Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения. Организация использования воздушного пространства/«Инженер»
ИТОГО: Вузы — 72
Выпускники – по городам Наименования вузов Количество поступивших
Саранск: 8 (11%) МГУ им. Н.П. Огарёва 8
Москва и Моск. область: 49 (68%) МФТИ 19
НИУ ВШЭ 7
РНИМУ им. Н.И. Пирогова 7
МГУ им. М.В. Ломоносова 6
МГИМО 2
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 2
Российский технологический университет МИРЭА 2
Московский энергетический институт 1
Московский политех 1
НИЯУ МИФИ 1
Государственный университет управления 1
Санкт-Петербург: 8 (11%) СПбГУ 4
ИТМО 3
ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» 1
Ульяновск: 2 (3%) Ульяновский институт гражданской авиации 2
Владивосток: 1 (1,4%) Дальневосточный федеральный университет 1
Казань: 1 (1,4%) Казанский государственный энергетический университет 1
Самара: 1 (1,4%) Самарский национальный исследовательский университет им. ак. С.П. Королёва 1
Рязань: 1 (1,4%) Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 1
Уфа: 1 (1,4%) Уфимский государственный нефтяной технический университет 1