2022 год выпуска

 

 

№ п/п Выпускник Профиль обучения Вуз, в который поступил выпускник Факультет/специальность
1. Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадиaнович Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
2. Батяшев Сергей Владимирович Ф ВШЭ Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова/ направление «Информационная безопасность»
3. Беспятый Илья Витальевич Ф МГУ им М. В. Ломоносова Факультет космических исследований/ направление «Фундаментальная математика и механика»
4. Борзин Егор Романович Ф МГУ им. Н.П. Огарёва Институт физики и химии/ направление «Фотоника и оптоинформатика»
5. Бухаров Михаил Сергеевич Ф ИТМО Факультет наноэлектроники/ направление «Лазерные технологии и лазерная техника»
6. Горбунова Ольга Андреевна Ф МГУ им М. В. Ломоносова  Географический факультет/ направление «География»
7. Гусейнов Самир Эльманович Ф МГУ им. Н.П. Огарёва Факультет математики и информационных технологий/ направление «Программная инженерия»
8. Дементьев Владимир Николаевич Ф МИРЭА Институт искусственного интеллекта/ направление «Компьютерная безопасность»
9. Ерёмина Ольга Олеговна Ф МГТУ им. Н. Э. Баумана  Факультет «Информатика и системы управления»/ направление «Программная инженерия»
10. Краснов Александр Николаевич Ф МФТИ Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики/ направление «Прикладные математика и физика»
11. Линючев Дмитрий Алексеевич Ф РАНХиГС Институт ЭМИТ/ направление «Отделение экономики, Цифровая экономика и Экономика и финансы»
12. Мешалкин Александр Владимирович Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
13. Минеев Илья Максимович Ф МФТИ  Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
14. Москвитин Никита Андреевич Ф МФТИ Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики/ направление «Прикладные математика и физика»
15. Назиров Тимур Витальевич Ф ИТМО Факультет фотоники/ направление «Фотоника и оптоинформатика»
16. Новосельцев Виктор Васильевич Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
17. Осадчий Кирилл Вадимович Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
18. Палехов Максим Алексеевич Ф МИФИ Институт ядерной физики и технологий/ направление «Ядерная физика и технологии»
19. Панюхина Анастасия Алексеевна Ф МИФИ Инженерно-физический институт биомедицины/ направление «Медицинская физика»
20. Пермяков Максим Дмитриевич Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
21. Раменский Максим Сергеевич Ф ВШЭ Факультет математики/ направление «Математика»
22. Сакара Анфиса Сергеевна Ф РАНХИГС Институт экономики, математики и информационных технологий/ направление «Экономика и управление бизнесом»
23. Седова Анастасия Дмитриевна Ф РАНХиГС Институт ЭМИТ/ направление «Цифровая экономика и Экономика и финансы» 
24. Цыганова Екатерина Олеговна  Ф СПБПУ  Физико-механический институт/ направление «Механика и математическое моделирование»
25. Чапаева Ирина Вячеславовна Ф МГУ им М. В. Ломоносова Физический факультет/ направление «Астрономия»
26. Чебаев Даниил Олегович Ф  МГУ им М. В. Ломоносова Механико-математический факультет/ направление «Фундаментальная механика»
27. Шампоров Дмитрий Алексеевич Ф МФТИ Физтех-школа физики и исследований им. Ландау/ направление «Прикладные математика и физика»
28. Абелова Мария Петровна ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва  Факультет психологии/ направление «Психология»
29. Автаева Анна Андреевна ХБ РУДН Факультет экологии/ направление «Экология и природопользование» 
30. Адайкина Вера Юрьевна ХБ МГМСУ им. Евдокимова  Медицинский факультет/ направление «Стоматология» 
31. Асташкина Валерия Александровна ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Медицинский институт/ направление «Стоматология» 
32. Баранова Ирина Владимировна ХБ Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина  Юридический факультет/ направление «Правовое обеспечение национальной безопасности»
33. Белоклокова Анастасия Олеговна ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва  Медицинский институт/ направление «Лечебное дело»
34. Биюшкина Дария Витальевна ХБ ННГУ им. Лобачевского  Факультет психологии/ направление «Психология служебной деятельности»
35. Вихляева Дарья Владимировна ХБ МГМСУ им. Евдокимова  Медицинский факультет/ направление «Стоматология»
36. Гагарина Дана Юрьевна ХБ  -
37. Дорош Лиор Олегович ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва  медицинский институт/ направление «Лечебное дело»
38. Еремина Анастасия Вадимовна ХБ Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина Институт химических технологий и промышленной экологии/ направление «Химическая технология» 
39. Есина Полина Владимировна ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва  Медицинский институт/ направление «Лечебное дело»
40. Карпова Елена Эдуардовна ХБ - -
41. Кашаев Григорий Александрович ХБ ПМГМУ им. И.М. Сеченова Институт фармации им. А.П. Нелюбина/ направление «Биоинженерия и биоинформатика» 
42. Кемяшова Анна Владиславовна ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Медицинский институт/ направление «Лечебное дело»
43. Климова Мария Олеговна ХБ НИТУ МИСИС Институт новых материалов и нанотехнологий/ направление «Нанотехнологии и наноматериалы» 
44. Ковалева Анастасия Александровна ХБ СЗИУ РАНХиГС Факультет социальных технологий/ направление «Психология управления»
45. Криушенкова Полина Сергеевна ХБ Санкт-Петербургский Горный Университет Механико-машиностроительный факультет/ направление «Материаловедение и технологии материалов»
46. Макарян Диана Самвеловна ХБ КХТИ  Факультет экологической/ направление «Энерго и ресурсосберегающие процессы в химической промышленности, нефтехимии и биологии»
47. Михайленко Владимир Сергеевич ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова  Химический факультет/ направление «Фундаментальная и прикладная химия»
48. Терехин Олег Андреевич ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Факультет биологии и биотехнологии/ направление «Биология» 
49. Федотова Екатерина Алексеевна ХБ МГМСУ им. Евдокимова Медицинский факультет/ направление «Стоматология» 
50. Шелобков Михаил Романович ХБ МГУ им. М.В. Ломоносова  Химический факультет/ направление «Фундаментальная и прикладная химия»
51. Шумкин Никита Антонович ХБ МГУ им. Н.П. Огарёва Факультет биологии и биотехнологии/ направление «Биоинформатика и биоинженерия» 
52. Абрамов Алексей Юрьевич М ИТМО Компьютерные технологии/ направление «Программирование и искусственный интеллект»
53. Алькаев Равиль Юрисович М СПБГУ Математика и компьютерные науки/ направление «Науки о данных» 
54. Баркина Анастасия Сергеевна М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
55. Гущин Александр Вячеславович М НИЯУ МИФИ

Институт Интеллектуальных Кибернетических Систем/ направление «Программная инженерия»

56. Ермольев Михаил Андреевич М ИТМО Компьютерные Технологии/
направление «Прикладная Математика и Информатика»
57. Забруссков Филипп Кириллович М ВШЭ Факультет компьютерных наук/ направление «Прикладной анализ данных»
58. Игонин Илья Артёмович М МГУ им. Н.П. Огарёва

Архитектурно-строительный факультет/
направление «Архитектура»

59. Киреев Богдан Владимирович М Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма    Гуманитарный институт/ направление «Менеджмент в спортивной индустрии»
60. Кирюшкина Ксения Васильевна М ИТМО Компьютерные технологии/ направление «Программирование и искусственный интеллект»
61. Королев Даниил Вячеславович М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
62. Кукушкин Егор Юрьевич М МФТИ Физтех-школа прикладной математики и информатики/ направление «Прикладная математика и информатика»
63. Леванов Валерий Дмитриевич М МФТИ  Физтех-школа прикладной математики и информатики/ направление «Прикладная математика и информатика»
64. Лебедев Кирилл Юрьевич М ВШЭ факультет компьютерных наук/ направление «Прикладная математика информатика»
65. Маркин Константин Романович М НИУ МЭИ  Институт информационных и вычислительных технологий/ направление «Информатика и вычислительная техника»
66. Мещеряков Никита Константинович М МФТИ Факультет прикладной математики и информатики/ направление «Математика»
67. Немоляева Виктория Андреевна М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
68. Обманкин Егор Васильевич М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования направление «Информационные системы и технологии»
69. Разгадов Даниил Павлович М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования направление «Информационные системы и технологии»
70. Самылкин Валерий Максимович М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
71. Сапунов Павел Викторович М ИТМО  Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
72. Сурин Родион Глебович М МФТИ Физтех-школа прикладной математики и информатики/ направление «Прикладная математика и информатика»
73. Фенченко Александра Евгеньевна М University of Washington  Инженерный факультет/ направление «Авиакосмическая инженерия»
74. Филичкин Кирилл Игоревич М ВШЭ Школа физико-математических и компьютерных наук/ направление «Прикладной анализ данных и искусственный интеллект»
75. Хритов Михаил Владимирович М ВШЭ Факультет компьютерных наук/ направление «Программная инженерия»
76. Ягодин Захар Сергеевич М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
77. Яковлев Евгений Алексеевич М ИТМО Факультет информационных технологий и программирования/ направление «Информационные системы и технологии»
ИТОГО: 77
Выпускники – по городам Наименования вузов Количество поступивших

Саранск: 11 (16%)

МГУ им. Н.П. Огарёва

11

Москва и Моск. область: 43 (58%) МФТИ 13
НИУ ВШЭ 6
НИЯУ МИФИ 3
МИРЭА-Российский технологический университет 1
Первый МГМУ им. И.М. Сеченова 1
МГУ им. М.В. Ломоносова 6
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова 3
РУДН 1
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма 1
Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина 1
РАНХиГС 3
Московский энергетический институт 1
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 1
Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина 1
МГТУ им. Н.Э. Баумана 1
Санкт-Петербург: 18 (24%) ИТМО 14
СПбГУ 1
СПБПУ 1
Санкт-Петербургский Горный Университет 1
СЗИУ РАНХиГС
Казань: 1 (1%) Казанский национальный исследовательский технологический университет 1
Нижний Новгород: 1 (1%) ННГУ им. Лобачевского 1